Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что недолюбливают TAG Heuer на форуме?
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 28.01.2020, 21:54
Chusovitin Chusovitin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
"Люди покупают шильдик и легенду, которая за ним стоит."
Очень верное утверждение. Зачастую мы подвержены стереотипам и навязанному мнению.
Но что-то в них все же есть. Сядут на запястье и не уходят, как бы ты не старался.
И приходится прощать им высокую цену, дешевый мех...
Ответить с цитированием