Тема
:
Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
#
48
14.11.2010
,
23:44
nikola032
Новичок
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
joint831
Шоб я хоть раз в жизни... механику... за 5 штук баксов...
А я сейчас как раз думаю купить такие
nikola032
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nikola032
Найти все сообщения от nikola032