Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 14.11.2010, 23:44
nikola032 nikola032 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от joint831 Посмотреть сообщение
Шоб я хоть раз в жизни... механику... за 5 штук баксов...
А я сейчас как раз думаю купить такие
Ответить с цитированием