Люди, ну вы что?!
Как можно осуждать кого-то, о чьей ситуации вы совершенно не в курсе?
пы.сы Да и вообще - зачем обсуждать и осуждать кого-то, кто просто спросил совета по часам?
пы.пы.сы тем более - женщину

С советами "заработать... занять... " и т.п.