Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребят, требуется помощь в оценке часов Monard
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.01.2020, 19:34
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Люди, ну вы что?!
Как можно осуждать кого-то, о чьей ситуации вы совершенно не в курсе?

пы.сы Да и вообще - зачем обсуждать и осуждать кого-то, кто просто спросил совета по часам?

пы.пы.сы тем более - женщину С советами "заработать... занять... " и т.п.
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием