Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы до 5000 евро, Rolex/Omega?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.01.2020, 08:26
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Омега -дальнейшая почва для развития ЧБ
Ролекс - купирует все желания обзаводиться еще часами.)))

Но как первые наверное все же порекомендовал Омегу. Больше вариантов именно женственных часов.

И та и та марка отличная
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
DashiZ (31.01.2020)