Поздравляю! У Хероик хорошие ремни,даже слишком .

Жестковатые малёк. Но брутальные. Приобрёл у них такой же винтажный.
А про миниатюры просто. Нажимаете" расшир. режим" и далее чуть ниже"управл. вложениями",ну а там разберётесь. Но ИМХО лучше такие фото.