Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил ремешки от Heroic18
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.11.2010, 20:12
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Поздравляю! У Хероик хорошие ремни,даже слишком . Жестковатые малёк. Но брутальные. Приобрёл у них такой же винтажный.

А про миниатюры просто. Нажимаете" расшир. режим" и далее чуть ниже"управл. вложениями",ну а там разберётесь. Но ИМХО лучше такие фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
medved (14.11.2010)