Тема
:
Raymond Weil Geneve Помогите оценить
Показать сообщение отдельно
#
2
26.01.2020
,
07:32
aleksejeremeev
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
По моему это пародия на модель Parsifal , поэтому не уверен что кто то возьмётся оценивать .
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
Alish
(26.01.2020)
aleksejeremeev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleksejeremeev
Найти все сообщения от aleksejeremeev