Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil Geneve Помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.01.2020, 07:32
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
По моему это пародия на модель Parsifal , поэтому не уверен что кто то возьмётся оценивать .
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
Alish (26.01.2020)