Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Revue Thommen diver gmt стоит ли покупать
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 25.01.2020, 23:25
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Ясное дело, что часы с 2824 внутри, сапфиром, водозащитой и браслетом не могут от и до производиться в Свиссе за свои 350 баксов.
Мне тут в Ралф Рингере консультант в возрасте божился, что ботинки собираются в Швейцарии... И тыкал мне в морду "ихней" коробкой с адресом... А вчера другой с пеной у рта доказывал, что Альфа Индастриз продала лицензию Норд Шторму и Аппологету и вообще это отшивается всё на одной фабрике...
Жизнь интересная штуковина...

Я сразу же представил швейцарца с зарплатой 5000 франков, с капелькой пота на лбу, прошивающего задник сапога и мечтающего продать продукт за 5 000 рублей ....
Ответить с цитированием