Цитата:
Сообщение от TomRain
Добрый день. На продажу выставлять не планируете?
|
Неее,эти часы я взял,как выбор души)))
Одни из......кого никогда(хоть и говорят не зарекайся)-не буду продавать,даже при трудностях!
Да и клоунада это-купить новые,а потом сразу сливать,да и еще небось с ожидаемым 50% дисконтом)))