|
В теме честного немца производитель говорил именно о собственном производстве корпусов в Германии, говорил что у него есть как раз таки собственные станки для производства корпусов.
Именно потому и сама тема так называлась: Честный Немец, то есть всё, кроме самого механизма, произведено в Германии.
Откуда у Вас инфа что и чесиный немец и Вард и Ревью заказывают там корпуса для своих часов?
Почему тут все верят сразу на слово? Почему никто не требует доказательств привнденной информации?
Или тут некоторым избранным форумчанам как джентльменам, можно всегда верить чисто на слово?
Не думаю...
|