Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 14.11.2010, 19:05
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OLANDESE Посмотреть сообщение
Сегодня впервые имел счастье лицезреть воочию Legend Diver уважаемого O_ld'а. Часики интересные и очень приятные!
Не бейте ногами, но более всего меня поразил оригинальный ремень!!! Это просто нечто, хочу-хочу-хочу такой!!! Надо будет в инете поколупаться и найти такой, надеюсь, что стоит не "пол-Легенды!"
Ремень как раз очень дешевый! Я себе заказал в сервисе Свотч и он стоил всего чуть больше 1 тысячи рублей. Правда, без застежки он был. Но все равно явно не дорого.
Ответить с цитированием