Цитата:
Сообщение от OLANDESE
Сегодня впервые имел счастье лицезреть воочию Legend Diver уважаемого O_ld'а. Часики интересные и очень приятные! 
Не бейте ногами, но более всего меня поразил оригинальный ремень!!! Это просто нечто, хочу-хочу-хочу такой!!!  Надо будет в инете поколупаться и найти такой, надеюсь, что стоит не "пол-Легенды!" 
|
Ремень как раз очень дешевый! Я себе заказал в сервисе Свотч и он стоил всего чуть больше 1 тысячи рублей. Правда, без застежки он был. Но все равно явно не дорого.