Цитата:
Сообщение от snigv
короче.механизм внутри болтается,и не выподает из корпуса только за счет зг
и еще если без крышки перевернуть мехом вниз и придерживать,они идут,а когда крышка закрыта стоят,и при переводе стрелок минутнаая цепляет секундную.такое впечатление что стрелка секунды упираеться в стекло
|
Ну все верно. Как я и предполагал, все внутренности в бочке от герметичных командирских(потому и болтается -проставочное кольцо нужно другое).
Секундная стрелка мех-ма 2414 бсегда будет цеплять родное стекло советской бочки, тк оно купольное и предназначено для безкалендарных мехов. Если заменить стекло на современное( в форме сковородки) и проставочное кольцо, то все будет ок... Но я бы не стал этого делать(стекло то в бочке целое), а поставил 2209 ну или 2409. А для Заказа МО поискал бы родной корпус (это вообще не проблема)-часики вполне того заслуживают.
Как то так получается...