Тема
:
Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
#
46
14.11.2010
,
17:42
joint831
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Шоб я хоть раз в жизни... механику... за 5 штук баксов...
joint831
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joint831
Найти все сообщения от joint831