Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 14.11.2010, 17:42
Аватар для joint831
joint831 joint831 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Шоб я хоть раз в жизни... механику... за 5 штук баксов...
Ответить с цитированием