Тема
:
Карманные часы "Молния" в корпусе из нержавеющей стали
Показать сообщение отдельно
#
5
24.01.2020
,
17:45
SergioI
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 172 раз(а) в 46 сообщениях
Интересно получилось, приятно радует глаз толщина.
SergioI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergioI
Найти все сообщения от SergioI