Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы "Молния" в корпусе из нержавеющей стали
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.01.2020, 17:45
SergioI SergioI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 172 раз(а) в 46 сообщениях
Интересно получилось, приятно радует глаз толщина.
Ответить с цитированием