Тема
:
Denissov Barracuda
Показать сообщение отдельно
#
17
14.11.2010
,
17:04
Томас
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Ну да хрень полная, залипуха.нЕСРОСТАЙКА ВАЩЕ,надо узнать-бы у производителя, они там реально маразматы или нет, моё мнение про эту контору всегда было одно, я его и сейчас не менял.Человека жалко, купил часы а ему гадость втулили.
Томас
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Томас
Найти все сообщения от Томас