Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ассортимент масла
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.11.2007, 19:58
Аватар для aruy
aruy aruy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 172 раз(а) в 59 сообщениях
Подскажите, Moebius 9000 подходит ко всем кварцевым часам? Те им можно смазывать все цапфы колес и пластик/пластик и металл/пластик и рубин/металл?

Не подскажете, у Ориента эксцентрик автоподзавода (на что одеваются усики) чем смазывается? Существует ли карта смазки Ориента, может у кого ссылка есть?

И еще хотел спросить ваше мнение насчет МБМ-12 - что настолько все плохо, что про него даже никто не упоминает? :- )