|
Подскажите, Moebius 9000 подходит ко всем кварцевым часам? Те им можно смазывать все цапфы колес и пластик/пластик и металл/пластик и рубин/металл?
Не подскажете, у Ориента эксцентрик автоподзавода (на что одеваются усики) чем смазывается? Существует ли карта смазки Ориента, может у кого ссылка есть?
И еще хотел спросить ваше мнение насчет МБМ-12 - что настолько все плохо, что про него даже никто не упоминает? :- )
|