Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Водонепроницаемость 100м. Сервис против производителей.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2020, 19:52
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 314 сообщениях
Вообще то для плавания необходимы дайверы, а все остальные часы- это лотерея «спортлото». Выигрывает производитель и сервис центр.
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yarsmith за это сообщение:
father (22.01.2020)