|
Уже не помню, за что проголосовал....))) однако склоняюсь в последнее время, что кроме минутной и часовой стрелки вообще ничего в круглых часах не нужно (мне лично))). В прямоугольных- другое дело- можно по углам че-нть понапихать- как у реверсы к примеру...и то- для заполнения оптического пространства..))
|