Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Усложнения!
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.11.2007, 19:13
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Уже не помню, за что проголосовал....))) однако склоняюсь в последнее время, что кроме минутной и часовой стрелки вообще ничего в круглых часах не нужно (мне лично))). В прямоугольных- другое дело- можно по углам че-нть понапихать- как у реверсы к примеру...и то- для заполнения оптического пространства..))
Ответить с цитированием