И еще
Далее:
Сегодня утром - звонок из Омега-сервис: "Мистер такой-то бла-бла-бла.... у нас нет оборудования, необходимого для ремонта ваших часов.... не можем в общем..."
То ли квалификации мастеров недостаточно,то ли действительно нет оборудования,то ли они просто не хотят связываться с гарантийным ремонтом.

Может конечно у одного меня сложилось такое же впечатление,но у меня мои часы тоже стали убегать(правда всего +12-13 сек/сут),но вердикт мастера был аналогичен-намагнитились.Правда(после ремонта) пока все норм.,убегают точно на +3 сек/сут