Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.11.2010, 11:10
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
И еще

Далее:
Сегодня утром - звонок из Омега-сервис: "Мистер такой-то бла-бла-бла.... у нас нет оборудования, необходимого для ремонта ваших часов.... не можем в общем..."

То ли квалификации мастеров недостаточно,то ли действительно нет оборудования,то ли они просто не хотят связываться с гарантийным ремонтом.
Может конечно у одного меня сложилось такое же впечатление,но у меня мои часы тоже стали убегать(правда всего +12-13 сек/сут),но вердикт мастера был аналогичен-намагнитились.Правда(после ремонта) пока все норм.,убегают точно на +3 сек/сут
Ответить с цитированием