Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Горбачёва
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.01.2020, 21:07
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
А вроде бы Рейган в мемуарах писал что у Горбачева были Rado