Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #11091  
Старый 20.01.2020, 12:38
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Нет не точнее механизм автоматик, IWC ручной завод.
Я имел ввиду внешнее оформление.
А так, да, там ST1731.
Ответить с цитированием