Тема
:
China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
#
11091
20.01.2020
,
12:38
fedornagan
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fax222
Нет не точнее механизм автоматик, IWC ручной завод.
Я имел ввиду внешнее оформление.
А так, да, там ST1731.
fedornagan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedornagan
Найти все сообщения от fedornagan