Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot механика, с каким лучше калибром? помогите выбрать..
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.11.2010, 01:23
victor_ victor_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seo Посмотреть сообщение
http://www.clock.com.ua/tissot/man/c..._one/t_one.htm
T-CLASSIC/T-ONE Модель T-ONE T038.430.11.037.00
У меня T-One, только не на браслете, а на кожанном ремешке. Часы хорошие, проблем нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! victor_ за это сообщение:
seo (14.11.2010)