Тема
:
Tissot механика, с каким лучше калибром? помогите выбрать..
Показать сообщение отдельно
#
19
14.11.2010
,
01:23
victor_
Новичок
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
seo
http://www.clock.com.ua/tissot/man/c..._one/t_one.htm
T-CLASSIC/T-ONE Модель T-ONE T038.430.11.037.00
У меня
T-One
, только не на браслете, а на кожанном ремешке. Часы хорошие, проблем нет.
Этот пользователь сказал Спасибо! victor_ за это сообщение:
seo
(14.11.2010)
victor_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для victor_
Найти все сообщения от victor_