Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Tissot - выбор недорогих титановых часов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.01.2020, 03:40
Аватар для Ivan Kolpinskiy
Ivan Kolpinskiy Ivan Kolpinskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 364 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Granton Посмотреть сообщение
Хронографы не хочу, есть уже
Хочется, стандартного неброского классик-дизайна
Это не хронограф. На отдельный циферблат вынесена секундная стрелка и gmt
__________________
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
Ответить с цитированием