Тема
:
Seiko или Tissot - выбор недорогих титановых часов
Показать сообщение отдельно
#
5
20.01.2020
,
03:40
Ivan Kolpinskiy
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 364 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Granton
Хронографы не хочу, есть уже
Хочется, стандартного неброского классик-дизайна
Это не хронограф. На отдельный циферблат вынесена секундная стрелка и gmt
__________________
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
Ivan Kolpinskiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivan Kolpinskiy
Найти все сообщения от Ivan Kolpinskiy