Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2209
Тема: Ракета 2209
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 14.11.2010, 00:04
igmarc igmarc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 252 раз(а) в 119 сообщениях
Да спасибо Alexander12 .Я действительно покупал Ракету у Шторма-впрочем не только ее одну и уже убедился-что его часы действительно попались мне правильными!!!
Ответить с цитированием