Тема
:
Ракета 2209
Показать сообщение отдельно
#
67
14.11.2010
,
00:04
igmarc
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 252 раз(а) в 119 сообщениях
Да спасибо Alexander12 .Я действительно покупал Ракету у Шторма-впрочем не только ее одну и уже убедился-что его часы действительно попались мне правильными!!!
igmarc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igmarc
Найти все сообщения от igmarc