Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поведение намагниченных часов
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.11.2010, 23:11
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Обычно часы спешат...а я вот столкнулся со зверским отставанием!По прибору проверил,выставил-вроде все в норме.Проходит десять минут,а часы уже на пять отстали...Пока компас не поднес,не понял в чем проблема....
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dwatch за это сообщение:
EndyTakker (31.07.2021)