|
Обычно часы спешат...а я вот столкнулся со зверским отставанием!По прибору проверил,выставил-вроде все в норме.Проходит десять минут,а часы уже на пять отстали...Пока компас не поднес,не понял в чем проблема....
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
|