|
то серджио83: ах ты бедненький, в стремной Японии да на Новый Год, да по работе, да за счет фирмы... народ специально на восток на такие праздники ездит,т.к. проходят они там значительно интереснее чем у нас..... надеюсь вы реально расстраиваетесь и у вас очень трудная работа раз вы так туда не хотите, иначе сочту за дешевый понт перед студией. ИМХО лохи в Токио не ездят.
|