Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый год 2011 в США
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.11.2010, 22:22
molodoy molodoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
то серджио83: ах ты бедненький, в стремной Японии да на Новый Год, да по работе, да за счет фирмы... народ специально на восток на такие праздники ездит,т.к. проходят они там значительно интереснее чем у нас..... надеюсь вы реально расстраиваетесь и у вас очень трудная работа раз вы так туда не хотите, иначе сочту за дешевый понт перед студией. ИМХО лохи в Токио не ездят.
Ответить с цитированием