Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кажется скоро будут новые Океаны от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.01.2020, 14:37
dimkan dimkan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 355 раз(а) в 129 сообщениях
они меня послали куда-то там к какому-то мастеру за тридевять земель у которого возможно есть стекла, короче это г.. а не фирма. На алиэксперессе стекол нужных размеров валом, да они чуток отличаются от формой, но по размеру подходят
Я просто помню историю с юбилейной амфибией, когда у каждого второго лопались стекла сразу или через год, и всем стекла завод менял!! А эти... ну короче вы поняли, я свое мнение сказал) их обхожу стороной, каких бы красивых буклетов про легендарность и прочее не писали
Ответить с цитированием