|
они меня послали куда-то там к какому-то мастеру за тридевять земель у которого возможно есть стекла, короче это г.. а не фирма. На алиэксперессе стекол нужных размеров валом, да они чуток отличаются от формой, но по размеру подходят
Я просто помню историю с юбилейной амфибией, когда у каждого второго лопались стекла сразу или через год, и всем стекла завод менял!! А эти... ну короче вы поняли, я свое мнение сказал) их обхожу стороной, каких бы красивых буклетов про легендарность и прочее не писали
|