Цитата:
Сообщение от Mangol
DS-1, DS-2, DS Rookie
|
это не подсерии, а вполне себе нормальные серии, как Подиум или Блу Риббон
только какие серии прекращают выпуск, как того же Руки, Касадер, Про, что бы может потом перезапустить, как историческую ДС-1
тут уже покурите форум