Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 13.11.2010, 11:03
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Yuyu Просьба, не могли бы разъяснить в чем отличие Sylkoil Wax от Thornproof Wax, что практичнее?
Noel, честно, не задавалась этим вопросом. По-моему, на сайте Барбура и на contryattire есть пояснения по этим тканям.
У меня Bedale, в хвост и гриву носимый, по идее, должен быть Thornproof, а на кармане нашита полоска с надписью Sylkoil . Строго говоря, если носить эти куртки в дождь в городе, то пофиг, какая ткань прочнее. А за городом - ну, я не жалуюсь на практичность. Всякие ветки куртку не рвут, а в колючие кусты я стараюсь не лазить (к вопросу о Thornproof)
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)