Тема
:
Брутальные часы до 1000 евро
Показать сообщение отдельно
#
9
13.11.2010
,
10:34
4el
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
G-shock!Куда уж брутальнее.Тем более у них еще и внешность соответствует содержанию.Или вам только ради понтов?
Размеры есть разные,моделей очень много,есть и со стрелками.И не только дешевые,цена на некоторые доходит ло 5000$.
Удачи!
4el
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4el
Найти все сообщения от 4el