Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брутальные часы до 1000 евро
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.11.2010, 10:34
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
G-shock!Куда уж брутальнее.Тем более у них еще и внешность соответствует содержанию.Или вам только ради понтов?Размеры есть разные,моделей очень много,есть и со стрелками.И не только дешевые,цена на некоторые доходит ло 5000$.
Удачи!
Ответить с цитированием