Тема
:
Hamilton или Tissot
Показать сообщение отдельно
#
41
13.11.2010
,
10:28
mmirnii
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Oygen
Очень здорово кстати смотрится белый цифер
Согласен! Расскажите где брали и за сколько
__________________
mmirnii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmirnii
Найти все сообщения от mmirnii