Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или Tissot
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.11.2010, 10:28
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oygen Посмотреть сообщение
Очень здорово кстати смотрится белый цифер
Согласен! Расскажите где брали и за сколько
__________________