Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в ремонте "Кировских" часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2020, 14:40
bearbeers bearbeers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Дикое поле
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
А что не так с вилками???
Сказал, что из-за износа необходима замена.... Часы начинают идти и практически сразу останавливаются
Ответить с цитированием