Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это такое? (Orient)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.01.2020, 11:01
vladimir3vovk vladimir3vovk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Однозначно подделка. На первом фото даже видно, что зг не на резьбе. Люм на часовых метках кривой. Логотип на циферблате плоский. Месяц назад видел такие на авито по 1500 за новые - еще и исполнение биметалл (средние звенья браслета и безель - позолочены). А вот енд-линк можно взять на вооружение.
Ответить с цитированием