|
Однозначно подделка. На первом фото даже видно, что зг не на резьбе. Люм на часовых метках кривой. Логотип на циферблате плоский. Месяц назад видел такие на авито по 1500 за новые - еще и исполнение биметалл (средние звенья браслета и безель - позолочены). А вот енд-линк можно взять на вооружение.
|