Цитата:
Сообщение от Bur_lion
Яб заплатил и 500 за апгрейд часов.
А что вы хотите? У нас в науку и высокие технологии нишиша не вкладывают. Только "новые" ракеты и внедрение яблофонов играет роль. Больше нифинды.  Мы этого не дождемся.
Россия платить за вышки и выделять для них землю не будет это точно. Это как в свое время изобретатель вертолета идею Сталину показал... Сталин его послал, мол нам и с самолетами хорошо. Результат всем известен.
|
Я про это говорил здесь -
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=485742&postcount=6
Да, и фамилию "изобретателя" вертолета в студию.