Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 13.11.2010, 09:25
oitss2 oitss2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Яб заплатил и 500 за апгрейд часов.
А что вы хотите? У нас в науку и высокие технологии нишиша не вкладывают. Только "новые" ракеты и внедрение яблофонов играет роль. Больше нифинды. Мы этого не дождемся.
Россия платить за вышки и выделять для них землю не будет это точно. Это как в свое время изобретатель вертолета идею Сталину показал... Сталин его послал, мол нам и с самолетами хорошо. Результат всем известен.
Я про это говорил здесь - http://forum.watch.ru/showpost.php?p=485742&postcount=6

Да, и фамилию "изобретателя" вертолета в студию.
Ответить с цитированием