Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой второй Citizen - Citizen Calibre 2100 Titanium Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.01.2020, 22:07
varvarica varvarica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Стекло минеральное. И на задней крышке текст и изображение не объемные а плоские. Так что av0021-52h
Ответить с цитированием