Тема
:
Мой второй Citizen - Citizen Calibre 2100 Titanium Chronograph
Показать сообщение отдельно
#
17
12.01.2020
,
22:07
varvarica
Новичок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Стекло минеральное. И на задней крышке текст и изображение не объемные а плоские. Так что av0021-52h
varvarica
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для varvarica
Найти все сообщения от varvarica