Цитата:
Сообщение от Zanuda_2010
Я с Вами совершенно согласен. Лично я за сверхточностью и не гонюсь, т.к. не только мои друзья но и я сам в нее никак не укладываюсь  Просто на форуме в целом и в этой теме в частности упоминались шоки, которые по утверждению владельцев в заявленную производителем точность не вписываются даже близко. Это и вызывает недоумение...
|
Почему недоумение?Вы что считаете шоки эталоном точности среди часов?Думаете каждую модель проверяют и регулирут перед выпуском?Это относительно дешевые часы конвеерной сборки(такие еще называют ширпотребом)и случаи брака бывают даже у такой большой и известной фирмы,как касио.По моему,несколько неразумно требовать сверхъестественного качества и идеальной точности от таких часов.
Извините,если кого обидел.