Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.11.2010, 00:10
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zanuda_2010 Посмотреть сообщение
Я с Вами совершенно согласен. Лично я за сверхточностью и не гонюсь, т.к. не только мои друзья но и я сам в нее никак не укладываюсь Просто на форуме в целом и в этой теме в частности упоминались шоки, которые по утверждению владельцев в заявленную производителем точность не вписываются даже близко. Это и вызывает недоумение...
Почему недоумение?Вы что считаете шоки эталоном точности среди часов?Думаете каждую модель проверяют и регулирут перед выпуском?Это относительно дешевые часы конвеерной сборки(такие еще называют ширпотребом)и случаи брака бывают даже у такой большой и известной фирмы,как касио.По моему,несколько неразумно требовать сверхъестественного качества и идеальной точности от таких часов.
Извините,если кого обидел.
Ответить с цитированием