Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 11.01.2020, 16:31
Maxim777 Maxim777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 167 сообщениях
Bu0011-63ZB Moon Phase

Увидел в Адлере в Плазе эти часы в продаже. Считал их редкими и брал себе в Испании. Кто мечтал - они там есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2873e82-7b67-47b9-8714-86a4311c00d4.jpg
Просмотров: 200
Размер:	96.6 Кб
ID:	2836530
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxim777 за это сообщение:
Tolkoorient (07.05.2020)