Цитата:
Сообщение от subjag
Попался вот такой топик, и сразу подумал о Hong Dien.
Там есть где им развернуться. 
|
Ну, лягушатники, берегитесь! Ща вспомню свой французский, на котром в прошлый раз на экзамане в инстиуте лет 7-8 назад говорил, - и покажу им настоящую Легенду!
Спасибо за ссылку!
З.Ы. Так, я там зарегился, чуть-чуть изучил форум и понял, что наш намного лучше. В том даже ветки Лонжин нет! Но ща попробую научиться постить там фотки и пкажу им, где настоящая Легенда живет! И не удержался я, конечно, чтобы собственную тему там не создать, а не влезать в чужую
Если кому вдруг интересно будет - то вот
моя тема на буржуйском форуме

Присоединяйтесь к участию - покажем, что лучшие часолюбы живут в России!
З.З.Ы. Subjag, и зачем я Вам спасибо сказал?! Мне что теперь - на двух форумах сразу творить прикажете