Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свет моих часов
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.11.2010, 21:18
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subjag Посмотреть сообщение
Попался вот такой топик, и сразу подумал о Hong Dien.
Там есть где им развернуться.
Ну, лягушатники, берегитесь! Ща вспомню свой французский, на котром в прошлый раз на экзамане в инстиуте лет 7-8 назад говорил, - и покажу им настоящую Легенду!

Спасибо за ссылку!

З.Ы. Так, я там зарегился, чуть-чуть изучил форум и понял, что наш намного лучше. В том даже ветки Лонжин нет! Но ща попробую научиться постить там фотки и пкажу им, где настоящая Легенда живет! И не удержался я, конечно, чтобы собственную тему там не создать, а не влезать в чужую

Если кому вдруг интересно будет - то вот моя тема на буржуйском форуме Присоединяйтесь к участию - покажем, что лучшие часолюбы живут в России!

З.З.Ы. Subjag, и зачем я Вам спасибо сказал?! Мне что теперь - на двух форумах сразу творить прикажете
Ответить с цитированием