Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кажется скоро будут новые Океаны от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 10.01.2020, 09:55
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Купил себе новые часы на 3133 два года назад за 16000. Тот же мех с запасов. Просто без надписи "Океан". Зато есть не менее правильная надпись "Полёт" и нет никакого тупого бреда рядом, как в паре "Океан-Штурманские".

Тут часовой форум, дураков нет. Кому сильно горит для коллекции - купит (хотя какая коллекция с таким названием), но не потому, что это "правильная" цена.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Faustus за это сообщение:
Dimon35 (11.01.2020), Hunter1980 (12.01.2020)