|
Купил себе новые часы на 3133 два года назад за 16000. Тот же мех с запасов. Просто без надписи "Океан". Зато есть не менее правильная надпись "Полёт" и нет никакого тупого бреда рядом, как в паре "Океан-Штурманские".
Тут часовой форум, дураков нет. Кому сильно горит для коллекции - купит (хотя какая коллекция с таким названием), но не потому, что это "правильная" цена.
|