Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 12.11.2010, 19:37
RamirezVerevkin RamirezVerevkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Приветствую всех почитателей настоящих (стОящих!) курток BARBOUR!
Рад, что нашёл вас и могу поделиться некоторыми своими соображениями и отзывами.
Так уж получилось, что к BARBOUR я пришёл через многолетнее ношение исключительно "родных" М65. Собственно, сейчас я бы тоже ничего плохого не сказал о этих (М65) исключительно функциональных и в чём-то колоритных курточках. Но бывает, что стремишься к переменам, начинаешь с переосмысления своего гардероба и... приходишь к BARBOUR.
Итак, на сегодня, благодаря общению с вами, являюсь обладателем двух изделий BARBOUR - куртками International и Beaufort. Более, чем доволен! Подробный отчёт по ношению, ощущениям, стилю будет выложен чуть позже. А пока большое всем вам спасибо!
P.S. Кстати, по поводу магазина "UK Style": International там и была приобретена. И она чёрная. .
Этот пользователь сказал Спасибо! RamirezVerevkin за это сообщение:
Akira (19.11.2010)