Тема
:
Восток и Москва. Стоят ли починки?
Показать сообщение отдельно
#
16
09.01.2020
,
19:19
magner
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Отнюдь....это мое мнение)))
Для кого то за рубежом Москва звучит ностальгирующе
Поправлюсь....я имею ввиду Советская Москва....
__________________
Часы не спешат-Спешит Время
magner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magner
Найти все сообщения от magner