Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток и Москва. Стоят ли починки?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.01.2020, 19:19
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Отнюдь....это мое мнение)))
Для кого то за рубежом Москва звучит ностальгирующе
Поправлюсь....я имею ввиду Советская Москва....
__________________
Часы не спешат-Спешит Время
Ответить с цитированием