Тема
:
Восток и Москва. Стоят ли починки?
Показать сообщение отдельно
#
13
09.01.2020
,
19:14
magner
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Я не часто встречал часы Москва например......
По моему достойны рестоврации
На Брайтон Бич их купят с удовольствием
__________________
Часы не спешат-Спешит Время
magner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magner
Найти все сообщения от magner