Цитата:
Сообщение от Vorobeus
Я честно говоря поражён сообщ. форумчан о диких неточностях Шоков 
|
Честно говоря, я тоже. Тем более, что всякие омаксы и ларосы "с базара" за 500 рублей, идут намного точнее. Вполне сравнимо с нормальными шоками. Может, таки, подделка?