Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.11.2010, 14:25
Zanuda_2010 Zanuda_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 121 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vorobeus Посмотреть сообщение
Я честно говоря поражён сообщ. форумчан о диких неточностях Шоков
Честно говоря, я тоже. Тем более, что всякие омаксы и ларосы "с базара" за 500 рублей, идут намного точнее. Вполне сравнимо с нормальными шоками. Может, таки, подделка?
Ответить с цитированием