Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Создание нового бренда! Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 12.11.2010, 11:12
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Я извиняюсь что влажу, просто тема заинтересовала, хоть я в этом вопросе и дилетант.
1) рынок сбыта продукции уже есть? Вы уверены что людям этот товар нужен? Кто его будет покупать. Вот какой стимул мне не купить Вашерон или Одемар, а купить ваши часы?
2) а так ли уж необходимо русские часы производить в России?
3) не проще ли выкупить существующий бренд с мощностями, историей, (как TVR например), ну и уже на базе него создать линейку с возможным далее уводом всего производства на свой лад. А то как-то разговор из серии "в какой оттенок коричневого красить когти на шкуре медведя которые не то что еще не убит, а мы даже не знаем водятся они или нет"
Просто интересно, для расширения кругозора. Спасибо, извините если ШО нито ляпнул
Ответить с цитированием