Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #3267  
Старый 04.01.2020, 20:23
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Качество там может и хорошее. Но интересно, как вы его увидели по этой одной фотке плохого качества. Как вы там рассмотрели пуговицы из рога и прочит нюансы?
Его легко можно осознать, обстоятельно посетив бутик Бриони, дальше фотографии, как правило, будет достаточно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
NikolaiK (04.01.2020), shiha (04.01.2020)