Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
#
3258
04.01.2020
,
19:17
kybela
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FINNN
Вложение 2829527
Сюда, к примеру, джинсы были бы намного лучше. Пуховик, к слову, хороший - вероятно, смущает цвет. Был бы темно синий или винный, было бы меньше вопросов.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
kappelan
(04.01.2020),
MichaelStu
(05.01.2020),
old patrick
(04.01.2020),
Vladjmjr
(05.01.2020),
Voldemar110
(07.01.2020),
wako
(05.01.2020)
kybela
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kybela
Найти все сообщения от kybela