Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #3258  
Старый 04.01.2020, 19:17
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Сюда, к примеру, джинсы были бы намного лучше. Пуховик, к слову, хороший - вероятно, смущает цвет. Был бы темно синий или винный, было бы меньше вопросов.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
kappelan (04.01.2020), MichaelStu (05.01.2020), old patrick (04.01.2020), Vladjmjr (05.01.2020), Voldemar110 (07.01.2020), wako (05.01.2020)