Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по швейцарским хронометрам COSC
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.01.2020, 01:23
gontarik gontarik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: 1111111111
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Я так думаю,что это как сравнивать куклу с женщиной,кукла идеальна и без недостатков,вторая капризна,не пунктуальна,выносит мозг,но черт возьми ЖИВАЯ. Так вот и механика по сравнению с точным кварцем,и тд... Ну как то так.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gontarik за это сообщение:
Edisson1966 (04.01.2020), Voldemar110 (06.01.2020)