Тема
:
Вопрос по швейцарским хронометрам COSC
Показать сообщение отдельно
#
5
04.01.2020
,
01:23
gontarik
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: 1111111111
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Я так думаю,что это как сравнивать куклу с женщиной,кукла идеальна и без недостатков,вторая капризна,не пунктуальна,выносит мозг,но черт возьми ЖИВАЯ. Так вот и механика по сравнению с точным кварцем,и тд... Ну как то так.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gontarik за это сообщение:
Edisson1966
(04.01.2020),
Voldemar110
(06.01.2020)
gontarik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gontarik
Найти все сообщения от gontarik