Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #716  
Старый 03.01.2020, 20:57
Frant7 Frant7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 317 раз(а) в 34 сообщениях
Были Black Bay Bronze. Эта золушка в отличном состоянии еле продалась на маркете, сильно потеряв в цене (по сравнению с ценой с маркета же; а по сравнению с РРЦ цена упала примерно в 2 раза). Вот когда Tudor будут более-менее ликвидны, тогда можно будет воспринимать всерьез. А пока, пусть грубо, но зато честно: недоролекс, который самим же форумчанам не особо интересен (разве что с большими скидками).

Хотя отдаю должное последним моделям Tudor - есть интересные варианты. Наблюдать продолжаю, но о покупке уже совсем не думаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Frant7 за это сообщение:
Yogan (03.01.2020)