Цитата:
Сообщение от emedi
9.5 в NB, а те же Diemme Roccia Vet у меня в 43-ем как раз впритык получаются, т.е. в моем случае применительно к cp сайздаун работает...
А так согласен, что обувь выбираем для себя и исходить нужно из своих же требований и особенностей.
|
А в ваших 2164 вынимается стелька? Если да, то буду очень благодарен, если померите.