Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #1183  
Старый 03.01.2020, 20:21
Kukuau Kukuau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
9.5 в NB, а те же Diemme Roccia Vet у меня в 43-ем как раз впритык получаются, т.е. в моем случае применительно к cp сайздаун работает...
А так согласен, что обувь выбираем для себя и исходить нужно из своих же требований и особенностей.
А в ваших 2164 вынимается стелька? Если да, то буду очень благодарен, если померите.
Ответить с цитированием