Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 03.01.2020, 20:13
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от piton2000 Посмотреть сообщение
На форуме ведь дураков нет...
Вы в этом уверены? Я - дурень... Который день пытаюсь вам объяснить, что фантазировать с целью накручивания цены, создание красивых легенд, это не хорошо. А вы, знай, гнете свою линию - Фредерикс, Вилькицкий, 150.000 долларов... Лажа это все, и обман. Как и с ценой от Олега. Все неправда!

Я вам не верю! Маленьких обманывать не хорошо!