Цитата:
Сообщение от piton2000
На форуме ведь дураков нет...
|
Вы в этом уверены? Я - дурень... Который день пытаюсь вам объяснить, что фантазировать с целью накручивания цены, создание красивых легенд, это не хорошо. А вы, знай, гнете свою линию - Фредерикс, Вилькицкий, 150.000 долларов... Лажа это все, и обман. Как и с ценой от Олега. Все неправда!
Я вам не верю! Маленьких обманывать не хорошо!