Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 12.11.2010, 08:00
Nait Nait вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casiofan Посмотреть сообщение
Есть версия без радиоконтроля и точка. И цена от этого меньше. Изменений в корпусе никаких, бред какой-то.
И еще без Tough Movement, в этих часах другой калибр.
http://www.casioblog.ru/texnologii-casio/tough-movement
dMj, Bur_lion спасибо за разъяснения и толерантность .

Higuchi и Toku Chino ответили, что модели G-1200BD-1ADR, G-1200B-1ADR выпущены не для японского рынка и они ими не занимаются. Хотя цены есть интересные на похожую модель.

G-1200D-1A
$218
http://cgi.ebay.com/Casio-G-SHOCK-So...item255edcd7e4
Ответить с цитированием